Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
Максим
17.04.2015 в 11:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Написать жалобу в трудовую - Максим, г. Москва

Я работаю в 13 а/п линейным водителем автобуса по графику 2/2, т.к. у меня трех летний ребенок, а жена работает сутки трое и с ребенком больше некому сидеть, после того как я написал жалобу в трудовую инспекцию по необоснованному рапорту на меня, мне вернули премию которую лишили, после чего меня вызвал заместитель директора по перевозкам и сказал что я с мая работаю 1/1 по закону и ни как больше. Что делать? Как ребенка кормить?

номер вопроса №6609931
прочитан 5 раз
Теги: Написать жалобу в трудовую, ТК РФ, Трудовая инспекция, Сутки трое, Написать жалобу, Водитель автобуса,

1 ответ на вопрос по теме "Написать жалобу в трудовую - Максим, г. Москва"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 340 | ответов: 127 001

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд по ст.392 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы