Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий недавно преобрел жилье по военой ипотеке,

Александр, г. Новороссийск
Александр Россия, г. Новороссийск
17.04.2015 в 11:31

Пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий недавно преобрел жилье по военой ипотеке, положен ли мне по закону земельный участок как ветерану боевых действий?

номер вопроса №6609940
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Рогалев Кирилл Владимирович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Рогалев Кирилл Владимирович
    17.04.2015 12:48
    отзывов: 724

    да, положен, обратитесь в администрацию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь участником боевых действий, Работаю водителем вездехода по военным корочкам, могу ли я их поменять на гражданские
читать ответы (1)
Пожалуйста, я являюсь ветераном боевых действий. Удостоверение выдано в 2004 году и я имею льготы, установленные п.1 ст.
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне (2002-2003 г.), имею ли я право на льготы такие как субсидия и получение жилья
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий (права и льготы. Установлены пунктом 1 статьи 16 ФЗ О ветерана), работаю на железной
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий ЧР проживаю в Краснодарском крае. Имею ли Я право на транспортный налог.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение