Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании каких правоустанавливающих докуметов можно требовать скидку в частной аптеке.

Николай, г. Красногорск
Николай Россия, г. Красногорск
17.04.2015 в 11:34

На основании каких правоустанавливающих докуметов можно требовать скидку в частной аптеке.

номер вопроса №6609950
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:55
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Льгот нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании каких законодательных документов можно потребовать убрать аварийное дерево, произрастающее в непосредственной
читать ответы (1)
Жена обучается по очной форме обучения. На основании какого постановления (закона), можно требовать максимальный размер
читать ответы (1)
На основании какой статьи мне можно вернуть деньги за оплату госпошлины?
читать ответы (1)
На основании каких правовых документов можно поставить ребенка на внутришкольный учет? Каков порядок постановки на учет?
читать ответы (1)
На основании какого нормативно-правового акта требуется справка о составе семьи умершего для оформления наследства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение