Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять на себя вину

Ольга Анатольевна, г. Набережные Челны
Ольга Анатольевна Россия, г. Набережные Челны
17.04.2015 в 11:35

Моему брату дали срок 5 лет по ст 131 и 132 сказали чтобы пойти на УДО ему надо отсидеть 2\3 срока. Подскажите пожалуйста сколько это в месяцах он отсидел уже 11 месяцев. Но находится в СИЗО так как подали аппеляционую жалобу, дали срок без докозательной базы. Просто потому что потерпевшая любовница следователя и он не взял на себя вину.

номер вопроса №6609975
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    17.04.2015 11:38
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Ольга Анатольевна,Эта статья очень обширна. Содержит 5 частей, но по любой из них УДО, при наличии соответствующих обстоятельств, вполне возможно.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу дали срок 7 лет по статье 228, он отсидел уже 4.5 года можно ли ему подавать документы на условно досрочное
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 5 лет по статье 111 ч 1 когда можно подовать на удо. он сидит в ИК №9 г. хадыженска. И там говорят
читать ответы (1)
Мой брат осужден в 2008 году по ст.131 и 132 ч.2 п. (Д) на 6 лет 9 мес. ИК общего режима, но в 2009 году внесены изменения
читать ответы (1)
Мой муж сидит уже 5 лет по ст 228 (дали 8,3)можно написать нам на поправку 2013 году?
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 7 лет по ст.131 и ст.132. отсидел 2 года. Ни когда больше не сидел. На воле осталась семья совместный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение