Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Краснодар
Виктор
17.04.2015 в 11:42
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Амнистия 2015 - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Виктор, г. Краснодар

Попадет ли под амнистию статья 159 часть 2

номер вопроса №6609991
прочитан 14 раз
Теги: Проект амнистии,

1 ответ на вопрос по теме "Амнистия 2015 - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Виктор, г. Краснодар"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 952 | ответов: 94 754

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы