|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Алексеевка
Лена
17.04.2015 в 11:40
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 3
Тема вопроса: Не выплачивают пенсию Не выплачивают пенсию

Не выплачивают пенсию - Лена, г. Алексеевка

Неделю не выплачивают пенсию, гоняют по всем отделениям банков, но не где меня в списках нет. По какому закону обратиться в суд?

номер вопроса №6610011
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 599 | ответов: 20 212

    Добрый день Лена, обратитесь сначала в пенсионный фонд, узнайте в какой банк перечислили вашу пенсию, затем можно обратиться в прокуратуру.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение