Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую школу закончились

Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
17.04.2015 в 11:40

Мой дети учатся в школе во 2 и 3 классе как мне быть у них закончилась регистрацыя а унас с мужем еще дествительна.

номер вопроса №6610012
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:55
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Продлите регистрацию

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой, мои дети учатся в школе 1 и 5 классы, каждый год покупаем рабочии тетради уходит порядка 2500 тысяч рублей
читать ответы (1)
Дети учатся в школе г.Магас в 6-м классе и учатся с момента основания этой школы и с первого класса. Но детям выдали приказ
читать ответы (1)
Дети учатся в школе по субботам с 1-4 классы А столовая в школе не работает в субботу. Куда обратиться. Директор школы
читать ответы (1)
У меня двое детей учатся в школе а третьего не берут в эту школу так как мы не в этом районе прописаны и отвечают нет мест
читать ответы (1)
Мои дети учатся в начальных классах, обязана ли я платить членские взносы? Как аргументировать это законодательно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение