|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий николаевич, г. Москва
Дмитрий николаевич
17.04.2015 в 11:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: УК РФ Когда будет подписана амнистия к 20 летию конститу

Когда будет подписана амнистия к 20 летию конститу - 1 мнение юриста бесплатной консультации

По 159 ч.4 амнистия попадает?

номер вопроса №6610025
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно
 

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    Когда постановление будет принято по ст. 84 УК РФ. См тут: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=765403-6

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение