Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран боевых действий

Светлана, г. Каменск-Уральский
Светлана Россия, г. Каменск-Уральский
17.04.2015 в 11:46

Муж - ветеран боевых действий, имеет право на получение з/участка.

Мы сами нашли участок с недостроем.

Можем ли за него вместо участка получить какую-то компенсацию?

Свердловская область. Светлана.

номер вопроса №6610061
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 11:49
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж ветеран боевых действий, имеет права и льготы установленные пунктом 1 стать 16 ФЗ О ветеранах. Попадает ли он под
читать ответы (1)
Пожалуйста ветеран боевых действий имеет право на льготу по кап. ремонту?
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий, имеет ли он право на получение жилья или на улучшение жил. условий деньги, если ему
читать ответы (1)
В ст 16 закона о ветеранах сказанно что ветеран боевых действий имеет право на 50% льготу по оплате услуг жкх. Скажите
читать ответы (1)
Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение