Имеются ли у меня какие-либо способы давления на данную организацию и юристов?

Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
17.04.2015 в 11:48

Я обратилась в Вашу службу с юридической проблемой, и мне предложили приехать на консультацию. Я приехала. Компания сразу предложила заплатить за консультацию и два однотипных продукта (документа) немаленькую сумму. Я заплатила. Консультация была неплохая и обнадеживающая. Составленный по результатам документ - халтурный, пестрящий ошибками, которые юристы, несмотря на обещания, не потрудились исправить. На консультации меня заверили, что по моему делу я буду получать помощь в пределах уплаченной суммы. Поскольку помощь потребовалась, я пыталась обращаться к юристам, давшим консультацию, однако, складывается впечатление, что я общаюсь со стеной. Имеются ли у меня какие-либо способы давления на данную организацию и юристов?

номер вопроса №6610080
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 4 993
    17.04.2015 12:11

    Дарья,

    следует изучить договор оказания юр.услуг. Возможно, именно в нем есть моменты, которые изначально нарушают Ваши права...

    Сомнение вызвало то, как Вам ответили - "будете получать помощь в пределах уплаченной суммы".

    Оплатить ответ
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 38
    17.04.2015 12:26

    Добрый день,по такой схеме действует скорее всего фирма которая находится на "проспекте мира 101" Конечно же можно добиться возврата денег и расторгнуть договор,так как судя по Вашему описанию услуги некачественно были оказаны.ФЗ "о защите прав потребителей" гласит ,что в случаи некачественно выполненной услуги потребитель имеет права возвратить уплаченную сумму.Вы заявление о расторжении писали уже?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 524
    17.04.2015 13:58

    Дарья, имеются законные способы - претензии и судебный процесс, для качественной консультации обращайтесь к грамотным людям, которые не обнадеживают неисполнимыми обещаниями.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 4 561
    18.04.2015 04:00

    Что за фирма и где находится?

    Оплатить ответ
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я девушка, мне 15,моему парню 16,я забеременела от него, могут ли его за это посадить в тюрьму&он закончил 7 класс?
читать ответы (1)
2 дня назад купил ноутбук, а он оказался с дефектом. Могу ли я отнести его в магазин и написать заявление на возврат или обмен
читать ответы (1)
С отцом ребенка я в разводе, сыну 5 лет, бывший муж гражданин Украины. Смогу ли я выехать с сыном за границу (Турция, Египет, Бали, Эмираты
читать ответы (1)
Мне 17 лет, живу с бабушкой, поставили на учёт в ПДН и утверждают что я обязан жить с матерью, по закону есть такое? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Купила машину б/у в Москве, мне выдали копию птс с синей печатью, так как я им должна еще выслать за машину 100 тыс руб. Могу ли я ее поставить на учет с этой копией птс?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение