Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Он говорит, что все равно они (деньги) к вам вернутся.

Лиана, г. Уфа
Лиана Россия, г. Уфа
17.04.2015 в 11:49

За свои услуги, защиту в суде юрист просит 40 тр. Я узакониваю пристрой к дому. Он говорит, что все равно они (деньги) к вам вернутся. Ответчик-Администрация города. Я не совсем верю в такой исход. Поясните пожалуйста более подробно.

номер вопроса №6610098
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    17.04.2015 11:51
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Лиана, нет, это не тот случай, так что все расходы ваши и взыскать их с Администрации увы не получится.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Шлег Дмитрий Владимирович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Шлег Дмитрий Владимирович
    17.04.2015 11:52
    отзывов: 960

    ... Обращайтесь к адвокату...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 11:52
    отзывов: 2 778 Личная консультация

    если Вы суд выиграете, то можете истребовать все судебные расходы, понесенные в связи с обращением в суд (оплата экспертизы, уплата госпошлины, оплата услуг представителя). Однако, суд, рассматривая Ваше заявление о взыскании судебных расходов вправе уменьшить их размер.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
    Лиана Россия, г. Уфа
    17.04.2015 в 11:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседка подала в суд за то, что я ставлю машину близко к дому, по закону не менее 10 м надо, а я ставлю 2 м. Сама она не
читать ответы (1)
Я потерпевший в дтп пытаюсь пойти на встречу к виновнику, а он говорит что будем решать через суд! Что из этого выйдет?
читать ответы (1)
Для решения трудового спора через суд, я обратился за помощью к юристу. Юрист за свои услуги (по его мнению будет 2 иска)
читать ответы (1)
Я подал жалобу в потреб надзор за просроченый товар в сети гроздь они говорят что через суд можно выграть неплохие деньги
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд, но не знаю фамилии ответчика, знаю только дом, где он живет. Что делать в таком случае? Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение