Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата за тепло

Валерий, г. Санкт-Петербург
Валерий Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 11:54

ТСЖ. Начисляют оплату за тепло учитывая только жилые помещения. С учетом нежилых цена ниже на 500 рублей. Это правомерно?

номер вопроса №6610110
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 12:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ТСЖ рассчитали оплату за отопление, превышающую на 300% начисления за предыдущий месяц. При устном обращении в ТСЖ, в
читать ответы (1)
Тсж начисляет оплату по среднему тарифу за горячую воду по индивидуальным счетчикам правомерно ли это.
читать ответы (1)
Тсж начисляет пени за квитанции июль 2015 и август 2015, которые оплачены 27.08 и 23.09 вместе с пени соотвественно.
читать ответы (1)
Тсж начисляют плату за коммунальные услуги, а в квартире нет зарегистрированных и не кто не проживает. Как правильно
читать ответы (1)
Должно ли тсж производить оплату за ведение спецсчета на капитальный ремонт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение