Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Омск
Юрий
17.04.2015 в 11:52
Россия, г. Омск | Вопросов: 37

На сколько процентов управляющая компания может поднять тариф на управление МКД и содержание общего имущества.

номер вопроса №6610125
прочитан 1315 раз
Теги: Содержание и ремонт жилого помещения, Общее собрание собственников помещений, Ремонт жилых помещений, Собрание собственников помещения, Плата за содержание и ремонт, Управляющая компания,

1 ответ на вопрос по теме "На сколько процентов управляющая компания может поднять тариф на управление МКД и содержание общего имущества."

  • Юрист Дударенко Алексей Фёдорович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 564 | ответов: 1 586

    Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется общим собранием собственников помещений с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год (п.7 ст. 156 ЖК РФ).

    justinian-sar@bk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы