|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Санкт-Петербург
Яна
17.04.2015 в 11:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10
Тема вопроса: Очередной оплачиваемый отпуск Отпуск

Мне нужно выходить на работу 4.05 или 5.05,на какие нормы можно сослаться и как это правильно указать в заявлении?

Работаю в частной фирме. С 20.04.15 ухожу в очередной оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней. Отпуск попадает на майские праздники (1 мая), подскажите пожалуйста, добавляется ли этот день к основному отпуску, т.е. мне нужно выходить на работу 4.05 или 5.05,на какие нормы можно сослаться и как это правильно указать в заявлении?

номер вопроса №6610130
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 664

    Отпуск предоставляется по Графику (ст. 123 ТК РФ) в соответствии с Приказом, в котором будет указан и интервал и длительность. Праздники при подсчете числа дней отпуска просто не учитываются

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение