Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как узнать анулирован мой старый патент или нет?

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
17.04.2015 в 11:58

У меня был патент в декабре 2014 года я его получила проплатила до января. Потом в связи с новым законом пришлось выезжать на Украину и делать все заново. Я начала сдовать документы на РВП но в срок не уложилась. Через 10 дней заканчивается регистрация. Могу ли я проплатить старый патент авансовым платежом за неоплаченные месяцы и после продолжать собирать документы на РВП? И как узнать анулирован мой старый патент или нет?

номер вопроса №6610151
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 12:05
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Не можете, для начала уточните в ФМС что со старым патентом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 12:05
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Увы, не можете. Ваш старый патент уже недействителен, он аннулируется в первый же день просрочки оплаты

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 11:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: В декабре 2014 года получили в наследство квартиру на 3 человек. У меня 1/2 доля в данной квартире,
читать ответы (1)
У меня было ИП в июле этого года я его закрыла за последние 4 года доход был нулевой и сейчас ПФР выставил мне дол по
читать ответы (1)
Пришла к Вам за помощью. У меня был кредит в банке Связной, но я его платила, платила и никак выплатить не могла. Сумма
читать ответы (1)
У меня был патент полученный в 2015 году оплатил его до 01.01.2016 уехал домой 22.12.2015 и вернулся в Россию 10.01.2016
читать ответы (1)
У меня гражданство России и Эстонии. Нужно ли подавать информацию в ФМС в связи с новым законом о двойном гражданстве,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение