|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Дно
Юлия
17.04.2015 в 11:58
Россия, г. Дно | Вопросов: 1
Тема вопроса: Муж гражданин Украины

Российские граждане в украину - Юлия, г. Дно

Я и мой муж граждане Украины, но оба проживаем в РФ в разных городах. У меня оформлено временное убежище, он зарегистрирован на 90 дней. Как можно развестись, если в Украине мы оба проживали на территории где сейчас ведутся боевые действия и органы ЗАГСа не работают да и выехать в Украину у меня нет возможности, т. к. в ФМС забрали украинский паспорт.

номер вопроса №6610167
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 405 | ответов: 327 072

    Добрый день! Увы, развод возможен только на Украине.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    На основании ст. 160 СК РФ Вы можете расторгнуть брак в соответствии с законодательством РФ, либо расторгнуть брак в консульском представительстве Украины на территории РФ в соответствии с украинским законодательством.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение