Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дежурное отделение полиции

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 11:59

Вчера вызвала наряд полиции через дежурную часть отделения. Вызов был принят. Через 3 часа позвонила еще раз. Обещали поторопить наряд. Еще через 1,5 часа уже нетрезвым голосом спросили работает ли у меня домофон. Услышав положительный ответ удивились (это было уже в 11 вечера), сказали ждать участкового, т.к. он сейчас в отделе и выезжает к нам. В 1.30 ночи я позвонила еще раз и спросила часы работы начальника отдела. Нетрезвый голос с сожалением сообщил, что начальник прием граждан будет осуществлять где-то недельки через 2. Затем, с интонацией психотерапевта поинтересовался в чем моя проблема. Какой-то сюр. Было ощущение, что это не отдел полиции, а театр абсурда. В итоге так никто и не приехал. Что делать?

номер вопроса №6610171
прочитан 136 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 12:03
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь по данному факту, с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 12:06
    отзывов: 321 Личная консультация

    Напишите жалобу в прокуратуру Вашего района на бездействие сотрудников полиции, что бы по данному факту была проведена проверка.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 12:08
    отзывов: 1 685 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 г. я был осужден к 1,5 г. л.св. за тяжкое преступления статья 286 часть 3 п.А УК РФ. Через 10 мес. я по УДО
читать ответы (1)
Поймали пьяным за рулем, через две недели еще раз. По второму делу лишили прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. Пришла повестка
читать ответы (1)
Алкотестер показал три раза:0,1-0,3-0,5 промиле, а предъявили 0,3-я расписался вчера был суд лишение и штраф как оспорить
читать ответы (1)
Был осужден в 2008 г по статья 159 часть 3 на 3 года, через 1,5 года замена неотбытого срока на исправ. Работы. Ущерб
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол по статье 5.35 часть 1. Сосед вызвал полицию, с жалобой на шум и плач ребенка, моему сыну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение