Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Irina, г. Новочеркасск
Irina
17.04.2015 в 12:33
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 0

Можно ли уволиться в течении трх дней в связи с переездом в другой регион без предоставления каких-дибо документов только

Можно ли уволиться в течении трх дней в связи с переездом в другой регион без предоставления каких-дибо документов только по заявлению? Ьуду благодарна за любую информацию. Елена.

номер вопроса №6610183
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можно, причина уважительная (ст 80 ТК РФ позволяет). Но документальные подтверждения всё же нужны

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение