|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна  Фёдоровна, г. Саратов
Татьяна Фёдоровна
17.04.2015 в 12:02
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Подходят ли статьи 222 ч.1 и 228 ч.1 к амнистии 2015?

номер вопроса №6610211
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимировична сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 419 | ответов: 327 112

    Добрый день! такая вероятность имеется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение