Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут до решения суда подать ходотайство о прекращении уголовного дела.

Катя, г. Братск
Катя Россия, г. Братск
17.04.2015 в 12:02
номер вопроса №6610215
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 12:09
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! Увы, пока амнистия не будет объявлена не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужён по ст 264 п 3 на 3 года условно попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Приговор суда по ст.264 часть 3 2 года лишения свободы. Подали аппел. Жалобу (отягчающих нет. ребёнок 7 лет). Попадает
читать ответы (1)
Сейчас идет суд по уголовному делу ст 173.159... одного человека (груповую следствие игнорировало). Можно ли ходатайствовать
читать ответы (1)
Статья 118 часть 1 подали ходатайство о прекращении уголовного дела по примирению сторон. Заключили мировое соглашение,
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию несовершеннолетний по ст.264 п.3 со смертельным исходом умерла через 3 недели.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение