Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принять договор

Мария, г. Тюмень
Мария Россия, г. Тюмень
17.04.2015 в 16:40

Бывшая свекровь подала иск на меня, моего несовершеннолетнего сына, мужа и собственного сына. Иск о том чтоб бы принять договор о купли продаже квартиры у ее мужа (бывшего моего свекра) не действительной. В связи с тем что она не знала о продаже квартиры и изначально была против. Но это не так! Стоимость квартиры 1600 тр часть суммы нам выделено было из гос бюджета 870 тр остальное оплачивали сами деньги были перечислены бывшему свекру. После развода не я не мой ребенок в квартире не проживаем и доступ не имеем. Снимаем самостоятельно квартиру. Есть документы о собственности у меня 1/3 и сына 1/3. На все их предложения отказаться от своей доли за 200 тр я отказалась. После чего она подала в суд. используя ст. ст. ст. 167, 253 гражданского кодекса Рф, ст. ст. 34,35 Семейного кодекса Рф.

номер вопроса №6610237
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:43
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Обратитесь к юристу с иском. Заочно не решается ваша проблема.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Россия, г. Красногорск
    Кадушкина Регина Викторовна
    17.04.2015 16:46
    отзывов: 2 516

    Мария! Составление документов правового характера осуществляется на платной основе. Обратитесь к любому понравившемуся вам юристу с данной просьбой и возможно вы придёте к соглашению.

    Возражения на иск составляется примерно в такой же форме как иск, то есть в письменной форме и с соблюдением определенных требований.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Тюмень
    17.04.2015 в 16:40
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    18.04.2015 14:08
    отзывов: 199 Личная консультация

    Нужно в любом случае ознакомиться с документами

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший работодатель подал иск на меня, как на должностное лицо в районный и арбитражный суд одновременно с одним и
читать ответы (1)
Моя бывшая свекровь подала иск на снятие с регистрационного учета несовершеннолетней внучки. В квартире прописан отец
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал иск на меня в феврале 2013 г. о выплате половины долга по договору займа на 1 млн.300 т.р., который
читать ответы (1)
Жена брата подала иск на меня и моего сына (17 лет): о нечинении препятствий в пользовании квартирой и регистрации в этой
читать ответы (1)
Бывшая свекровь подала иск на общение с ребенком Но она 12 лет назад лечилась в психушке и ведет себя неадекватно Хотя в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение