|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Саратов
Надежда
17.04.2015 в 12:27
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4
Тема вопроса: Предложили написать заявление на увольнение Увольнение

Правомочно ли это по отношению ко мне.

Меня вызывали на работу в выходной день на 1 час. диспетчер зафиксировал мой приход. Экономист составил приказ на оплату в 2 размере. Начальник приказ не подписал, а устно разрешил уйти с работы на 2 часа раньше в любой день. Вчера я ушла с работы на 20 минут раньше. В это время проходила проверка ОТЗ. они зафиксировали мой уход. А сегодня начальник предложил написать заявление на увольнение. Правомочно ли это по отношению ко мне.

номер вопроса №6610251
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Добрый день! с моральной стороны не правильно, а с точки зрения ТК РФ - уволить не имеют право, но выговор могут вынести.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение