|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Изобильный
Андрей
17.04.2015 в 12:08
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 3
Тема вопроса: Постановление об административном правонарушении Постановление об административном правонарушении

Постановление об административном правонарушении

ГИБДД прислало письмо по почте с постановлением об административном правонарушении по ст 12.25 но в нем нет номера постановления т е полностью отсутствует в графах там где я должен был расписывался написано выслано почтой материал составлялся без меня составлено от имени самого начальника местного ГИБДД что делать считать ли его действительным куда обращаться.

номер вопроса №6610256
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Добрый день! Для уточнения обратитесь в ГИБДД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение