Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение договора страхования жизни

Людмила, г. Старый Оскол
Людмила Россия, г. Старый Оскол
17.04.2015 в 12:09
номер вопроса №6610262
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 12:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если навязывают дополнительную услугу, незамедлительно обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, по ст. 16 ФЗ "О защите прав потребителей".

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Старый Оскол
    17.04.2015 в 12:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить полис ОСАГО в Росгосстрахе без заключения договора на добровольное страхование жизни?
читать ответы (1)
В феврале покупала машину в кредит. Кредит не одобрили бы без заключения договора страхования жизни на срок кредита 5 лет
читать ответы (1)
Оформили ОСАГО и навязали договор страхования жизни.. Имеем ли мы право расторгнуть договор и в какие сроки?
читать ответы (1)
Обратилась в страховую чтобы оформил полис осаго. Дополнительно навязали страхование жизни и здоровья, но дело в том, что
читать ответы (1)
Заключен договор страхования жизни СмартПолис в сбербанке 22.12.2015 году хочу расторгнут. В какой срок я могу расторгнут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение