Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Верхнюю часть не собрали. Вместо мойки столешница невырезанная.

Лариса, г. Железнодорожный
Лариса Россия, г. Железнодорожный
17.04.2015 в 12:14

Договор с фирмой о купле кухонного гарнитура, сборке. Они забыли про мойку. Не хватает многих деталей кухни. Верхнюю часть не собрали. Вместо мойки столешница невырезанная. На все звонки директор отвечает, что ему не когда разговаривать.

номер вопроса №6610286
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 12:16
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, по данному факту.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 12:20
    отзывов: 38 Личная консультация

    Добрый день,Вы конкретно чего хотите добиться?вернуть свои деньги или всё же добиться того,что бы Вам часть кухни привезли?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    17.04.2015 12:21
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ о расторжении договора и взыскании убытков .ст17п.3 Закона пошлиной иск не облагается

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 13:40
    отзывов: 521 Личная консультация

    Лариса, готовьте письменную претензию к продавцу или исполнителю, после время у генерального директора найдется, иначе взыщите все через суд.

    Так же смотрите ссылку ниже

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили кухонный гарнитур по договору купли продажи. Кухню привезли не до комплект деньги взяли в полном объеме с жены не
читать ответы (1)
Заключили с фирмой договор о купли-продажи, внесли аванс. Время договора истекло, квартиру не продали, а аванс они не
читать ответы (1)
Заключил договор с фирмой! Но они в суд не ходят, мои интересы не представляют. А вчера тольео увидела, что сумму они в
читать ответы (1)
Заказала кухонный гарнитур у ИП, договор не составили. Кухню привезли. При сборке выявились не соответствия. Многое не
читать ответы (1)
С мужем взяли кухню в кредит. При сборке оказалось, что много лишних частей и при этом не хватает других. В итоге они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение