Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконная предпринимательская деятельность

Павел, г. Екатеринбург
Павел Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 12:21

Я коллекционирую старые игрушки. Если я куплю партию из двух-трёх десятков одинаковых старых экземпляров (повезло найти) и буду обмениваться с другими коллекционерами (т.е. обмен вещь на вещь, без оплаты с любой стороны), будет ли это считаться незаконной предпринимательской деятельностью?

номер вопроса №6610342
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 12:23
    отзывов: 4 169 Личная консультация

    Нет. Не будет таковой считаться.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Екатеринбург
    17.04.2015 в 12:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если с момента покупки квартиры не прошло трех лет и я эту квартиру обмениваю на другую недвижимость, должен ли уплачивать
читать ответы (1)
Что будет если я куплю машину из другого региона смогу я ее перерегистрировать на себя, и если я буду снимать с учета и
читать ответы (1)
Если я купил авто с запретом регистрационных действий по купле-продаже, и буду ездить на ней 10 дней как положено с куплей
читать ответы (1)
Я гр. Украины если я получу РВП, с могу ли я выезжать на территорию Украины, и с РВП какой налог будут высчитывать с
читать ответы (1)
Буду ли я иметь вид на жительство, если куплю дом в Беларусии? И, буду ли я обладать теми же правами, что и граждане
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение