Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общая сумма выплаты

Кахун, г. Черкесск
Кахун Россия, г. Черкесск
17.04.2015 в 12:22

У меня нет возможности платить за кредиты их общая сумма 70 тысяч руб. но я не против выплатить. Что мне делать?

номер вопроса №6610375
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.04.2015 12:23
    отзывов: 46 105 Личная консультация
    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    17.04.2015 12:26
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    После решения суда на основании ст203 ГПК РФ получать рассрочку исполнения решения суда и его исполнить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я уволился 4 месяца назад а мне все еще не выплатили зарплату за год что мне делать у меня на руках
читать ответы (1)
Пожалуйста-у меня просто полный крах творится. Мне очень нужен ваш совет. Я не знаю. Что мне делать дальше, чего опасаться
читать ответы (1)
Я не знаю где муж бывший работает как это узнать ребенок прописан у него а живет со мной что мне делать?
читать ответы (1)
У меня был кредит в банке Западный, в апреле 2014 г. у банка отозвали лицензию, не знаю что мне делать и куда платить
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна работаю в магазине с 2 февраля по по 14 марта и не получила зарплату. Что мне делать? Я спрашивала у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение