|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Авдотьева Анастасия Петровна, г. Москва
Авдотьева Анастасия Петровна
17.04.2015 в 12:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Максимальные выплаты по ОСАГО Максимальные выплаты по осаго

Максимальные выплаты по ОСАГО - Авдотьева Анастасия Петровна, г. Москва

Повысились ли сейчас максимальные выплаты по осаго по полисам выданным до вступления нового закона в силу?

номер вопроса №6610436
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение