|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Великий Новгород
Иван
17.04.2015 в 12:32
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 23
Тема вопроса: Выслуга лет Пенсия по инвалидности

В отпуске также не был по графику иду за неделю до окончания контракта 46 суток.

Через пол года заканчивается контракт служба в ОВД у меня будет максимальный возраст 50 лет младший нач состав. Вопрос могу я протянуть еще пол года по окончанию контракта на больничном так как не хватает до выслуги лет для начисления пенсии. В отпуске также не был по графику иду за неделю до окончания контракта 46 суток. Буду очень благодарен Вам за совет.

номер вопроса №6610469
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Добрый день! Можете, на больничном можете быть не более 6-ти месяцев.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение