|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда александровна, г. Инза
Надежда александровна
17.04.2015 в 12:33
Россия, г. Инза | Вопросов: 13
Тема вопроса: Оспорить решение суда Суд

Реальное лишение свободы - Надежда александровна, г. Инза

Скажите пожалуйста когда я могу оспорить решение суда. В течении какого времени если я не согласна что обвиняемому дали условный срок и смогу ли я добиться реального лишения свободы если статья 158 часть 3.п.а.

номер вопроса №6610472
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шук Павел Семенович на сайте
    Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 50 295 | ответов: 123 007

    Если ВЫ потерпевшая - жалоба на приговор в течении 10 дней с момента его оглашения.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение