Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марио Пьюзо, г. Нальчик
Марио Пьюзо
17.04.2015 в 12:36
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 13

Жилой оформление помещение - Марио Пьюзо, г. Нальчик

Возможно ли собственное жилое помещение сдавать в аренду без оформления ИП/ООО? Если да, то какой документ предъявить при явке налоговой или любых других органов?

номер вопроса №6610501
прочитан 10 раз
Теги: Сдача в аренду имущества, НК РФ, Жилое помещение, Сдача в аренду, Аренда имущества,

1 ответ на вопрос по теме "Жилой оформление помещение - Марио Пьюзо, г. Нальчик"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 578 | ответов: 321 513

    Добрый день! можете. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы