|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Казань
Маргарита
17.04.2015 в 12:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 4
Тема вопроса: Федеральный закон Гражданство россии

А сли сейчас получит гражданство России,

У сына уже имеется военный билет, полученный в иностранном государстве, как единственный сын. и он считается рядовой в запасе. А сли сейчас получит гражданство России, то будет ли действительный этот военный билет или ему придется призываться в армию России?

номер вопроса №6610504
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 307 | ответов: 326 894

    Добрый день! военный билет будет действительным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 379 | ответов: 11 615

    Смотрите Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение