Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Представитель одной национальности

Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 12:42

В наглую вымогают деньги, представитель кавказкой национальности. Продал машину одним, был сними конфликт на почве того что им машина не понравилась. Урегулировал, теперь спустя 7 месяце приезжают другие, говорят те в тюрьме, машина не ездит давай деньги на ремонт движка 150 т.р. Что делать?

номер вопроса №6610544
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 12:50
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Екатеринбург
    17.04.2015 в 12:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю заместителем директора в спортивной школе. Якобы, на основании того, что имею высшее, но не физкультурное образование
читать ответы (1)
Продали машину по договору купли продажи на номерах так как сейчас авто не снимают с учета а делают переригистрацию новый
читать ответы (1)
Хотел встать в очередь на получение жилья, мне отказали на основании того, что имею дачный дом 22 кв.метра в СНТ, в 17 км
читать ответы (1)
Продал машину по ДКП, на следующий день нового владелеца, еще не переоформившего на себя авто, пьяного остановили ДПС,
читать ответы (1)
У меня такая ситуация что ребенку 10 лет, разведена, рахвод был на основании того что пил и не был приспособлен к семейной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение