Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
Сергей
17.04.2015 в 12:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Буду ли я, и при каких обстоятельствах нести обязательства по этому кредиту, являясь мужем.

Жена оформила на себя кредит и не стала платить по нему. Буду ли я, и при каких обстоятельствах нести обязательства по этому кредиту, являясь мужем.

номер вопроса №6610550
прочитан 11 раз
Теги: Раздел совместно нажитого имущества, Раздел совместно нажитого,

1 ответ на вопрос по теме "Буду ли я, и при каких обстоятельствах нести обязательства по этому кредиту, являясь мужем."

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 469 | ответов: 140 489

    Если кредит потрачен на семейные нужды, то его могут разделить при разделе совместно нажитого имущества (ст. 39 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы