Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какие статьи законодательства можно сослаться при объявлении замечания за выполнение должностных обязанностей.

Сергей, г. Вологда
Сергей Россия, г. Вологда
17.04.2015 в 12:45
номер вопроса №6610571
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    17.04.2015 12:48
    отзывов: 4 250 Личная консультация

    Берите в руки ТК РФ и смотрите.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую статью закона можно сослаться в протесте если судья не выслушал свидетеля присутствующего в коридоре ожидания№
читать ответы (1)
На какую статью закона можно сослаться, если работодатель не выплачивает пособие за третий месяц? Справки с службы занятости
читать ответы (1)
На какие статьи Закона можно сослаться в выставлении претензии за постоянную задержку выплат по договору охраны объекта.
читать ответы (1)
На какую статью закона можно сослаться чтобы отказаться от страхования титула на квартиру, которая в собственности более
читать ответы (1)
На какую статью ЗоЗПП можно сослаться при отказе возврата денег клиенту из за механического повреждения нанесенных самим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение