|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Петровна, г. Красноярск
Наталья Петровна
17.04.2015 в 12:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Земельный участок в собственность Получение земли в собственность

Земля в пользовании - Наталья Петровна, г. Красноярск

В 2009 году наша семья переехала из района Крайнего севера под Красноярск. Можно ли нам по прошествию шести лет получить землю в пользование? Сразу по приезду писали заявление, но нам сказали, что пока земли нет. А сейчас стали выдавать.

номер вопроса №6610584
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 207 | ответов: 326 698

    Добрый день! Вы праве получить земельный участок в собственность согласно ст.39.5. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение