Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в пользовании

Наталья Петровна, г. Красноярск
Наталья Петровна Россия, г. Красноярск
17.04.2015 в 12:46

В 2009 году наша семья переехала из района Крайнего севера под Красноярск. Можно ли нам по прошествию шести лет получить землю в пользование? Сразу по приезду писали заявление, но нам сказали, что пока земли нет. А сейчас стали выдавать.

номер вопроса №6610584
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 12:49
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! Вы праве получить земельный участок в собственность согласно ст.39.5. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Петровна Россия, г. Красноярск
    17.04.2015 в 12:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пять лет я неработающий пенсионер. Переехала из района Крайнего севера. При заявке на компенсацию по оплате багажа в
читать ответы (1)
Наша компания переезжает из района крайнего севера, с 1 июля 2015 г. будет зарегистрирована в другой местности, где
читать ответы (1)
В 1999 году наша семья переехала на ПМЖ в Россию из Казахстана с паспортами СССР. Российское гражданство мы получили в
читать ответы (1)
Моего отца сократили в 51 год, наш поселок приравнен к районам крайнего севера. Может ли он выйти на пенсию в 53 год,?
читать ответы (1)
В 1993 году наша семья переехала из казахстана в Россию с советскими паспортами, есть ли у нас двойное гражданство.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение