|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тюмень
Ольга
17.04.2015 в 12:53
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6
Тема вопроса: Ходатайство о снижении неустойки Задолженность по кредиту

Платить или подать в суд - Ольга, г. Тюмень

Пожалуйста Лучше пусть банк сам подает в суд или самой можно? Несколько кредитов зар плата снизилась. Кредиты были оформлены когда мы с мужем зарегистрированы были. Потом разошлись но платили вместе. 23 января умер скоропостижно платить за все уже не могу залезла в такие долги. Помогите пожалуйста Что Делать?

номер вопроса №6610615
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 393 | ответов: 327 061

    Добрый день! Лучше пусть банк сам подает в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение