Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие выплаты можно

Катерина, г. Москва
Катерина Россия, г. Москва
17.04.2015 в 13:03

Пожалуйста, на какие выплаты можно претендовать при рождении первого ребенка в след. Ситуации: гражданка РФ, зарегистрирована в Москве. На данный момент безработная, крайнее место работы 07.14 года.

номер вопроса №6610621
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:18
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    Руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Официально не трудоустроенная, на какие выплаты могу рассчитывать при рождение первого ребенка.
читать ответы (1)
Пожалуйста. Какие выплаты положены родителям при рождении ребенка (первый ребенок)? Куда обращаться и в какие сроки после
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, состою в браке с гражданкой РФ 21 год. В данный момент имею разрешение на временное проживание в РФ
читать ответы (1)
Какие вообще выплаты нам полагаются при рождении первого ребенка, как и где их можно получить, если мы с мужем официально
читать ответы (1)
Выплаты при рождении первого ребенка в 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение