Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда помещения под офис

Ирина, г. Воронеж
Ирина Россия, г. Воронеж
17.04.2015 в 12:53

Мы ИП арендуем в гос. учреждении помещения под офис, имеем ли мы право повесть вывески-рекламы на входе о своей деятельности? Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6610629
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    17.04.2015 12:55
    отзывов: 42 561 Личная консультация

    Установка рекламной конструкции допускается с согласия собственника имущества и разрешения органа местного самоуправления. См. Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы многодетная семья, у нас нет своего жилья. Имеем ли мы право на получение социального жилья?
читать ответы (1)
Имеем ли мы право, имея долевую собственность на квартиры, создать в своем доме ТСЖ? Если можно указать тот документ, на
читать ответы (1)
Имеем в собственности 2-х этажное здание оформленное под офис-имеем ли мы право огородить прилегающую территорию и на
читать ответы (1)
Имеем ли мы право разместить рекламный банер на фронтоне собственного гаража (в частном доме). Гараж стоит по красной
читать ответы (1)
У ребёнка ВИЧ мы хотим пойти в детский сад... имеем ли мы право не сообщать о своём диагнозе даже медсестре детского сада
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение