Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой супруг отбывает наказание в колонии строгого режима,

Магомед, г. Махачкала
Магомед Россия, г. Махачкала
17.04.2015 в 12:54

Мой супруг отбывает наказание в колонии строгого режима, в данный момент колонию ликвидируют и осужденных этапируют в другие исправительные учреждения, вожможно ли моего супруга перевести отбывать дальнейшее наказание по месту его прописки в Республику Дагестан? И что для этого нужно?

номер вопроса №6610633
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 13:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вы, никак не повлияете на этот процесс.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима по статья 105 часть 2, был осужден Мособлсудом в октябре 2004 г.
читать ответы (1)
Мой супруг отбывает наказание в колонии строгого режима. Он хочет усыновить моего ребенка. Могут ли ему запретить это
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима. Осужден по ст.317-ч.1.Можно ли надеяться на УДО или амнистию к 9
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима в г. углич, ярославской области уже 11 лет, всего ему дали 18 лет, в
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима осужден на 8 лет по статье 111 часть 4, 5 лет уже отбыл, хотим написать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение