|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
Елена
17.04.2015 в 13:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Срок исковой давности Национальная служба взыскания

Национальное взыскание что - Елена, г. Самара

Сегодня мужу позвонили с национальной службы взыскания, сказали, что он взял в банке компаньон микро займ в 2010 году и не оплатил его, на данный момент сумма долга составляет 111 тыс, и их надо погасить в ближайшие 2 дня, иначе они приедут и возьмут эти деньги сами, угрожали, грубили. Назвали наш адрес проживания, я дома с дочкой одна и мне страшно. Что делать, куда обратиться? Про займ муж не помнит, 5 лет уже прошло, но уверен, что если и брал, то наверняка погасил его и ничего им не должен.

номер вопроса №6610681
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 739 | ответов: 96 403

    Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    Отправляйте всех в суд. Срок исковой давности скорее всего истек (ст. 196 ГК РФ), о чем в суде и заявите.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение