Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скидка инвалидам по капитальному ремонту

Гость_3234514, г. Москва
Гость_3234514 Россия, г. Москва
17.04.2015 в 13:03

Имею ли право на скидки по квартплате за капитальный и текущий ремонт если я инвалид 2 группы.

номер вопроса №6610737
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:17
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    Льготы тут

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я расчитывать на расширение жилплощади если у нас проживает 6 человек - муж-инвалид 2 группы, сын дочь, муж-имеет
читать ответы (1)
Пожалуйста имею ли я право подать на расширение жилплощади если я проживаю в мамой (инвалид 2 группы) и сыном 9 лет в
читать ответы (1)
Можно ли получить накопительную часть пенсии умершей супруги. Её год рождения 1973. Инвалид 2 группы.
читать ответы (1)
Сегодня получила SMS :взыскание/арест по требованию судебных органов 4259.19 р. Я инвалид 3 группы, деньги взысканы с
читать ответы (1)
Могу ли я,мама ребенка, получать пособие по уходу за ребенком-инвалидом, если я инвалид второй группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение