|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Санкт-Петербург
Петр
17.04.2015 в 13:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 32
Тема вопроса: ГК РФ Неверные сведения

Неверные сведения - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Зав. гос.учреждением передала сведения о моем ребенке третьему лицу. Сведения неполноценные, что в целом делает их искаженными (а картину описываемую там - противоположной действительности). Если в подписанном мною согласии на обраб перс данных все же есть право распространять третьим лицам, как лучше привлечь за недостоверность (причем, повлекшую результат - искаженн судебное решение, где данная бумага была единственным приобщенным документом)

номер вопроса №6610741
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 667

    Можете иск в суд заявить в рамках ст. 152 ГК РФ и требовать от нее опровержения

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение