Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Районы москвы центр

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
17.04.2015 в 13:09

Мы жильцы Района Хамовники, в центре Москвы. Наш двор (квартал их нескольких домов, не огороженный шлагбаумами) стал таксопарком, у нас есть общежитие, в котором фирма такси имеет офис и они поставили 11 машин без номеров во дворе, так же ещё с десяток авто с номерами. Управа сказала, что нет закона запрещающего использовать придомовую территорию для стоянки такси...

Как можно бороться? Готовы идти до суда.

(управа только сказала, что раз авто без номеров они проведут проверку, но когда... за это время эти авто могут получить номера, они уже неделю стоят)

номер вопроса №6610775
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:17
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, верно. Подавайте в суд по ст.3 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступить. Мы с мужем живем в нами построенном доме. Владелецем является муж. У нас есть совместная взрослая дочь, но
читать ответы (1)
Мы многодетная семья. Нам не дают земельный участок. У нас есть в собственности земля, но мы живем в деревне, а хотелось
читать ответы (1)
Мы с мужем не живем полтора года. У нас есть жилье, которое нам выдали когда он работал в ЖЭУ. Он за него отработал и нам
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в браке, но мы не живём вместе 4 года, у нас есть ребёнок 8 лет, мой муж не помогает
читать ответы (1)
Мы бюджетное образовательное учреждение, у нас есть общежитие, которое мы арендуем у банка России. В Договор найма жилого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение