Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я понимаю, что эти сведения им дает наша управляющая компания, т.к.

Татьяна николаевна, г. Ликино-Дулёво
Татьяна николаевна Россия, г. Ликино-Дулёво
17.04.2015 в 13:10

На подъездах нашего дома жители вывешивают долги за коммунальные услуги, указывают Ф.И.О. №кв.,и сумму долга должников. Я понимаю, что эти сведения им дает наша управляющая компания, т.к. мы напрямую платим им в кассу. Я знаю, что это не законно, т.к. разглашаются мои личные сведения.

номер вопроса №6610792
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 13:46
    отзывов: 621 Личная консультация

    Надо не только позорить, но и выселять таких "хитрецов".

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.04.2015 04:08
    отзывов: 4 370 Личная консультация

    В прокуратуру заявление напишите - они должны наложить штраф за распространение этой информации

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня пришло постановление из Суда, о том, что я должна оплатить долг за коммунальные услуги по квартире. Исков мне
читать ответы (1)
Арестовали счет карты, долг за коммунальные услуги. Ну дело в том что по месту прописки я не проживаю, а живу по другому
читать ответы (1)
Я оплатила долги за коммунальные услуги, сходила в судебные приставы показала квитанции об оплате и в этот же день они
читать ответы (1)
Накопился долг за коммунальные услуги 250 000 и пени 80 000, можно ли как-то сейчас оплатить долг за коммунальные услуги
читать ответы (1)
В нашем доме 16 квартир. За коммунальные услуги не платят в одной квартире. У остальных долгов нет. В ЖКХ предупредили,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение