|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Лысьва
Елена
17.04.2015 в 13:35
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Протокол общего собрания собственников МКД Договор управления мкд

Договор управления мкд - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

УК 31.03 якобы провела собрание в очной форме для собственников (на котором присутствовало 3 человека от дома, потому как у себя в конторе и в рабочее время) Совет дома провёл свое собрание 09.04. (более 51 % собственников) на котором были делегированы права совету дома по рассмотрению договора (они нам его выдали 14.04) . Протокол разногласий сделали, пересчитали суммы за техническое содержание, предложенные УК нас не устроили. Дальнейшие наши действия?

номер вопроса №6610796
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 307 | ответов: 326 894

    Добрый день! Согласно ст.46 ЖК РФ протокол общего собрания собственников МКД можно обжаловать в течение 6-ти месяце в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение