|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тамбов
Анастасия
17.04.2015 в 13:41
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Привлекался к уголовной ответственности Помогите решить задачу, пожалуйста

Петров В.И. привлекается к уголовной ответственности за открытое хищение у Степановой Г.Н.

норковой шапки стоимостью 3 000 рублей. Дело поступило в Ленинский районный суд г. Тамбова и адвокатом сразу же было заявлено ходатайство об исключении из числа доказательств протокола опознания обвиняемого потерпевшей в связи с грубыми нарушениями требований ст.193 УПК РФ, которые действительно были допущены следователем. Действия судьи. Составьте процессуальный документ по результатам предварительного слушания.

номер вопроса №6610884
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Здравствуйте! Решение задач платное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение