При переводе в другой детский сад нам отказываются писать в медицинской карте что в саду нет и не было карантина что нам

Галина, г. Тюмень
Галина Россия, г. Тюмень
17.04.2015 в 13:21
номер вопроса №6610885
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    17.04.2015 13:22

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Тюмень
    17.04.2015 в 13:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили в 2013 г квартиру за 880 т р час продаем за 950 т р нужно ли нам платить налог и что нам делать спасибо.
читать ответы (1)
Утром меня ставят перед фактом, что моего ребенка переводят в другой детский сад по какому то уставу. Разве без согласия родителей можно перевести
читать ответы (1)
В 2012 году пришлось уволиться переводом в другой детский сад. Но сейчас оказалось, что в трудовой книжке с прежнего детского сада я уволена переводо
читать ответы (1)
Я собираюсь переехать в Москву, у меня двое детей ходят в школу-в 6 кл. и в 8 кл.-что мне нужно делать в первую очередь? Какие трудности могут меня ожидать?
читать ответы (1)
При переводе с одного детского сада в другой в связи с капитальным ремонтом здания по ст.77 п.5 ч.1 сохраняется ли график отпусков и льготный проезд (1 раз в 2 года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение