|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда николаевна, г. Люберцы
Надежда николаевна
17.04.2015 в 13:26
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 33
Тема вопроса: Договор социального найма жилого помещения Найти закон или постановление

Юристы московский - Надежда николаевна, г. Люберцы

Нашла закон 29 по предоставлению жилья в Москве, юристы сказали, что он же действует в Московской области, только согласно какому постановлению правительства или еще каким законам я не запомнила, это было давно. Помогите разобраться и найти постановление или другой закон, который подтверждает, что закон, принятый для Москвы распространяется на Московскую область. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6610934
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 609 | ответов: 20 633

    В Москве он не действует.

    ЗАКОН

    МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    О ПРИЗНАНИИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

    МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ

    ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА от 30.12.2005г.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 21 декабря 2007 г. N 997/42

    ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА НАКОПЛЕНИЯ В ЦЕЛЯХ

    ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

    МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО

    НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение